(4212) 240-940
89141593543
manager@10zaek.ru
10 ЗАЕК
товары для малышей
(4212) 240-940
+79141593543
30181
на складе
Цена: 
17040 руб.

Уникальный дизайн школьной парты ДЭМИ Техно с раздельной столешницей не оставит никого равнодушным. Белоснежная поверхность с антибликовым покрытием не утомляет детские глаза. Высокая эргономичность парты заставит вас обратить на нее свое внимание, к тому же эта модель оборудована всем необходимым для комфортной учебы.

Конструктивные особенности
Современный стол для школьных занятий ДЭМИ Техно с раздельной столешницей практичный и функциональный. Над его конструкцией работали лучшие инженеры, и результат – идеален:

Раздельная столешница позволяет на горизонтальной части рабочей поверхности хранить школьные принадлежности. Вторая часть с регулируемым углом наклона от 0 до 26 градусов позволяет подобрать необходимое положение для любого рода занятий — рисования, чтения, письма или игры.
Обучающие двухсторонние накладки по русскому языку и математике помогут ребенку выучить основные правила, необходимые для обучения.
Силиконовая накладка для наклонной рабочей поверхности предотвратит соскальзывание учебников и тетрадей на пол.
Встроенный в поверхность столешницы органайзер имеет 2 стаканчика для воды, кистей или карандашей и 6 пеналов для письменных принадлежностей. Все необходимое будет у ребенка всегда под рукой!
Защитные цветные полиуретановые угловые элементы и бампер защитят ребенка от царапин и смягчат удар.
Удобная регулировка высоты парты подходит для детей с ростом до 185 см.
Почему стоит купить парту ДЭМИ Техно с раздельной столешницей
Эта модель разработана с учетом рекомендаций ортопедов, офтальмологов и преподавателей. Оригинальный дизайн понравится вашему ребенку, а высокая эргономичность удовлетворит запросы родителей. Многоступенчатая регулировка высоты и угла наклона столешницы помогут вашему ребенку избежать сколиоза и других проблем со спиной.