(4212) 240-940
89141593543
manager@10zaek.ru
10 ЗАЕК
товары для малышей
(4212) 240-940
+79141593543
63886
на складе
Цена: 
23800 руб.

Создайте эргономичное, креативное рабочее пространство для вашего ребенка вместе с растущей партой Alberto! Столешница изготовлена из высококачественного, прочного и безопасного МДФ-материала, который сверху покрыт защитной матовой ламинацией, которая устойчива к механическим повреждениям, легко очищается от загрязнений, а также не бликует на солнце.
Столешница с закругленными безопасными углами и прорезиненной каймой, а также имеет прорезиненный барьер, который препятствует соскальзыванию предметов со стола во время смены угла наклона столешницы.
Столешница с легко изменяемым углом наклона, поэтому, ребенок самостоятельно может регулировать рабочую поверхность в зависимости от занятия: письмо, чтение, рисование и тд. Угол наклона плавно регулируется благодаря качественному газ-лифту и варьируется в диапазоне 0-60 град.
Правильно выбранная раcтущая парта - залог высокой успеваемости и крепкого здоровья. Парта Alberto будет расти вместе с вашим ребенком, обеспечивая формирование правильной и здоровой осанки! Высота парты варьируеся в диапазоне 56-76 см, а регулируется высота с помощью специальной механической ручки. Когда созданы комфортные условия для учебы, у ребенка повышается усидчивость и концентрация внимания во время занятий.
Большой выдвижной органайзер с разделителями позволит хранить в идеальном порядке множество школьных принадлежностей и рассортировать их по назначению.
Сбоку расположен металлический двойной крючок, на котором можно разместить рюкзак и спортивную форму.
Металлические ножки стола многофункциональны: есть специальные пятки для регулировки положения стола, если неровный пол, также, есть колесики для легкого и удобного перемещения стола по комнате.

Ширина, см 100
Глубина, см 75
Гарантия 1 год
Регулировка высоты Да
Угол наклона 0-60 град.
Минимальный рост ребенка, см 125
Материал каркаса металл
Высота, см 56 - 76