(4212) 240-940
89141593543
manager@10zaek.ru
10 ЗАЕК
товары для малышей
(4212) 240-940
+79141593543
30158
на складе
Цена: 
9670 руб.

Ищете хороший письменный стол для ребенка? Ваши поиски увенчались успехом! Воспользуйтесь уникальным предложением от нашего интернет-магазина, в ассортименте которого представлены только качественные детские парты торговой марки «Дэми».

Конструктивные особенности
Мебель изготовлена из прочного материала – ЛДСП толщиной 18 мм, поэтому выдерживает высокую нагрузку даже при активной эксплуатации. Она прослужит вам не один год. Защитить поверхность от внешних повреждений помогут скругленные пластиковые накладки, которые одновременно снижают травматичность и придают дизайну свою «изюминку». Ещё одно приятное дополнение – накладная линейка, которая, поворачиваясь, прекращается в барьер от скатывания школьных принадлежностей.
Модель Дэми 75 см имеет открытую формованную полку для хранения подручных предметов, регулируемые подпятники (помогают сохранять ровное положение стола), крючки для ранца и шкалу регулировки.

Почему стоит купить этот стол?
Школьная парта Дэми 75 см компактна и лаконична (размер столешницы – 75х55 см), поэтому не займет много места в детской комнате. Возможна также установка в учебном классе.
Модель разрабатывалась с учетом рекомендаций врачей-ортопедов, поэтому ребенок не будет испытывать ни малейшего неудобства в процессе работы за столом. Это значит, что возникновение усталости и раздражительности из-за дискомфорта во время длительного сидения – исключено.
Купить школьную парту «Дэми» стоит и по другим причинам:

универсальный дизайн, благодаря которому школьный стол прекрасно смотрится в разных интерьерах;
экологичность – в процессе производства используют только природные материалы (ЛДСП и металл);
простая смена высоты и угла наклона столешницы с учетом физиологических потребностей ребёнка и в зависимости от рода его деятельности;
возможность дополнять комплект модулями (задними или боковыми приставками, стулом, навесной тумбой).

Размеры стола: 75х55 см
Плавная регулировка наклона столешницы от 0 до 26°
Плавная регулировка высоты стола от 53 до 81,5 см
Желоб для канцелярских принадлежностей
Упор для книг и тетрадей
Регулируемые подпятники с силиконовым покрытием
Рекомендуемый рост ребенка от 120 до 198 см.