(4212) 240-940
89141593543
manager@10zaek.ru
10 ЗАЕК
товары для малышей
(4212) 240-940
+79141593543
61193
на складе
Цена: 
49900 руб.

АВТОКРЕСЛО SIRONA С УСТАНОВКОЙ ПРОТИВ ХОДА ДВИЖЕНИЯ
Безопасное автокресло с установкой против хода движения с рождения до 18 кг (до 4 лет).
Размещение детского автокресла против хода движения автомобиля снижает вероятность травм при лобовом столкновении на 80% в сравнении с традиционными автокреслами, установленными по ходу движения с обычной системой регулировки ремней.

ЛЕГКИЙ ДОСТУП К КРЕСЛУ
Механизм вращения на 360° значительно облегчает жизнь родителей.
Функция вращения позволяет поменять расположение автокресла, не вынимая его из автомобиля. Теперь ребенка легко усадить и вынуть из автокресла, так как оно разворачивается в сторону двери одним простым движением.

КРЕПЛЕНИЕ ISOFIX В ОДИН КЛИК
в обеих позициях - по ходу и против движения
Установить автокресло на базу ISOFIX в обеих позициях - легко и быстро, это также повышает уровень безопасности.
Sirona крепится на базу ISOFIX и не нуждается в дополнительных креплениях ремнем. Передняя опора помогает поглотить энергию удара в случае столкновения и дает дополнительную устойчивость. Это якорная технология снижает ошибки при установке и усиливает защиту.

ТЕХНОЛОГИЯ
прямая связь между машиной и креслом
Инновационная технология "Кресло - Шасси" создает прямую связь между креслом и шасси.
В случае аварии, сила удара переходит напрямую на шасси, что одновременно активирует функции защиты автомобиля и кресла. Таким образом, процесс погашения энергии удара начинается на самой ранней стадии. Патент заявлен.

ТЕЛЕСКОПИЧЕСКАЯ L.S.P. SYSTEM
Линейная Защита от Боковых Ударов
Телескопическая линейная защита от боковых ударов (L.S.P. System) поглощает силу бокового удара на самой ранней стадии (патент заявлен).
Неважно в какой позиции - по ходу движения или против - регулируемя линейная защита от боковых ударов (L.S.P. System) автокресла CYBEX Sirona увеличивает уровень безопасности при боковых столкновениях. L.S.P. System индивидуально регулируется в зависимости от положения кресла и типа транспортного средства и поглощает силу удара совместно с плечевыми и головными протекторами (патент заявлен).

ПОЛОЖЕНИЕ ПО ХОДУ ДВИЖЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ
для детей весом 9-18 кг
В зависимости от роста и веса, некоторым детям может не хватать места при положение против ходя движения.
В этом случае, CYBEX Sirona может использоваться по ходу движения со столиком безопасности - с 9 до 18 кг (с 9 месяцев до 4 лет).

РЕГУЛИРУЕМЫЙ СТОЛИК БЕЗОПАСНОСТИ С ТЕХНОЛОГИЕЙ АКТИВНОГО ОТКЛИКА.
Безопасность без ограничений
Регулируемый столик безопасности с Технологией Активного Отклика уменьшает риск травм шеи, при этом, не ограничивая движения ребенка. Благодаря новой встроенной системе фиксации больше нет необходимости в дополнительной фиксации столика ремнем безопасности.
В положении по ходу движения ребенок защищен регулируемым столиком безопасности. Столик работает как подушка безопасности, которая абсорбирует энергию удара по всей поверхности. По сравнению с традиционными 5-точечными ремнями безопасности, значительно снижена нагрузка на шею. Кроме того, в случае столкновения инновационная Технология Активного Отклика гарантирует, что ребенок останется в зоне безопасности автокресла (патент заявлен). Благодаря новой встроенной системе фиксации больше нет необходимости в дополнительной фиксации столика ремнем безопасности.