(4212) 240-940
89141593543
manager@10zaek.ru
10 ЗАЕК
товары для малышей
(4212) 240-940
+79141593543
51683
на складе
Цена: 
728 руб.

Это надувная модель, которая обладает сразу несколькими преимуществами: невероятной компактностью, продуманной практичностью и комфортной конструкцией.
Используя PocketPotty, Вы сможете без труда обеспечить своему малышу комфорт и безопасные гигиенические условия для справления естественных нужд в общественных местах и любом транспорте: машине, поезде, самолете.

Надувной горшок PocketPotty обладает массой преимуществ:
• Простота переноски. Горшок PocketPotty без труда поместится даже в кармашек сумки, нужно просто выпустить из него воздух.
• Минимальный вес. PocketPotty легкий как воздух, так что вы даже не вспомните о том, что носите с собой целый детский горшок, пока в нем не возникнет необходимость.
• Высокое сиденье. Две широкие камеры обеспечивают достаточную высоту посадки, чтобы малыш не запачкался и при этом сидел комфортно и устойчиво.
• Удобство конструкции. PocketPotty оснащен специальным барьером, которые предотвращает разбрызгивание, когда приспособление используется мальчиками.
• Надежность. Горшок изготовлен из прочных материалов, которые отлично выдерживают вес ребенка.

Горшок PocketPotty можно использовать с одноразовыми вкладышами: их поверхность покрыта специальным впитывающим слоем, который превращает жидкость в гель, после чего вкладыши легко утилизируются, как подгузник.
В комплекте с дорожным горшком PocketPotty идут 3 одноразовых пакета-вкладыша, дополнительные можно приобрести отдельно, так же в нашем ассортименте есть сменные пакеты для дорожного горшка.

Материал: ПВХ, полиэтилен
Вес ребенка: до 25 кг
Возраст ребенка: от 15 мес.
Вес изделия: 170 г
Высота в надутом состоянии: 14,5 см
Высота в сложенном состоянии: 1,5 см

Сменные пакеты - 3 штуки - с впитывающей вкладкой в комплекте.