(4212) 240-940
89141593543
manager@10zaek.ru
10 ЗАЕК
товары для малышей
(4212) 240-940
+79141593543
51680
на складе
Новая цена: 
1180 руб.
Старая Цена: 
1270.00 руб.

Для детей 0.5-5 лет
Складной дорожный горшок HandyPotty – это незаменимый предмет для незабываемых путешествий вместе с ребенком. Он может заменить сразу три аксессуара:
• привычный ребенку и его родителям горшок;
• дорожный горшок для поездок на малые и большие расстояния;
• адаптер для унитаза, прим помощи которого ребенок может пользоваться «взрослым туалетом».
HandyPotty – это продуманная самым тщательным образом многофункциональная конструкция. Его устойчивое широкое сиденье, изготовленное из гипоаллергенного пластика, оборудовано специальным барьером для предотвращения разбрызгивания содержимого горшка. Выбор требуемой функции HandyPotty осуществляется при помощи изменения положения ножек. Кроме того, к этому складному горшку можно приобрести сопутствующие товары, такие, как силиконовая вкладка в него.

Несколько важных причин для приобретения горшка HandyPotty:
1. Обычный горшок. Это классическое положение, в котором ножки создают надежную опору и приподнимают горшок на комфортную высоту, обеспечивая малышу максимально удобную посадку. В этом режиме используется многоразовая пластичная вкладка – она легко вынимается и моется.
2. Дорожный горшок – используется со специальными одноразовыми сменными пакетами, которые устанавливаются на место вкладки, а после использования просто утилизируются, как подгузники. Пакеты кладутся под сиденье, так что ребенок не испытывает никаких дискомфортных ощущений. Для удобства переноски ножки горшка складываются внутрь, так что приспособление занимает минимум места. Отличный горшок в дорогу для путешествий.
3. Адаптер на унитаз. Вы можете использовать HandyPotty в качестве детского сиденья на унитаз, просто развернув ножки в стороны до упора. Это
4. позволяет ребенку безопасно сидеть на взрослом унитазе, а само сиденье предотвращает контакт с бактериями, обитающими на крышке унитаза.
5. Легкая, но прочная конструкция. Горшок выполнен аккуратно и надежно, поэтому он не сломается даже после многократного использования.
6. Возможность использовать где угодно. В любом транспорте – машине, поезде, самолете – вы сможете усадить малыша на горшок, а в общественных местах вам больше не придется выстаивать длинные, утомительные очереди. Можно легко взять горшок на дачу.
7. Компактность в сложенном виде. Горшок HandyPotty легко поместится даже в небольшую сумку.
8. Небольшой вес. Вы сможете отправиться на прогулку или в путешествие налегке, так как почти невесомый пластик не добавит лишних килограммов.
Вес ребенка: до 25 кг
Высота в разложенном состоянии: 11 см
Высота в сложенном состоянии: 5 см
Материал: полипропилен
Размер упаковки: 24 x 24 x 8 см
Упаковка: удобная сумка на молнии
Вес: 390 г