(4212) 240-940
89141593543
manager@10zaek.ru
10 ЗАЕК
товары для малышей
(4212) 240-940
+79141593543
64555
на складе
Цена: 
6000 руб.

Ортопедический беспружинный двусторонний матрас для детей от рождения до 3-4 лет. Модель состоит из лучших натуральных и инновационных материалов с уникальными свойствами.

Преимущества:

• Сочетание натурального латекса и высокоэластичной пены.

Вы знали, что в первые месяцы позвоночник новорожденного продолжает формироваться? Из-за этого очень важна надежная поддержка во время сна. В этой модели ее обеспечивает высокоэластичная пена Ortoflex. Кроме того, уникальные свойства Ortoflex позволяют достичь точечного распределения нагрузки и, таким образом, максимального комфорта.

Также материал хорошо восстанавливает форму, а специальная разработка — горизонтальные и вертикальные каналы — создают дополнительную вентиляцию.

Натуральный латекс, в свою очередь, за счет своей эластичности создает дополнительный комфорт для детей старше года. Это универсальный неприхотливый наполнитель, который не впитывает влагу и запахи, быстро проветривается и прослужит вам не один год.

• В матрасе две стороны жесткости:

Cпециальная умеренно жесткая сторона для новорожденных и более эластичная для подрастающего малыша. Результат — спокойный, комфортный сон и правильная осанка.

Проверить стороны можно очень просто: расстегнуть чехол и посмотреть на наполнители. Их легко определить по цвету: для новорожденных рекомендуется сторона с зеленой более плотной пеной, а детям после года подойдет сторона со светлым латексом.

• Гипоаллергенные материалы.

Наполнители матраса получили немецкий сертификат качества Oeko-Texstandard 100 class 1 (самый высокий класс безопасности, означает, что матрас подходит для новорожденных).

• Дышащий.

Все детали матраса продуманы так, чтобы вас и вашего малыша ничего не беспокоило. Материал чехла быстро впитывает жидкость и быстро сохнет, а 3D сетка по периметру чехла улучшает вентиляцию наполнителей.

• Съемный чехол.

Это важное условие, на которое мы рекомендуем обращать особое внимание при покупке. Съемный чехол упростит уход за матрасом и позволит вам удостовериться, что наполнители соответствуют заявленному качеству. В матрасе Plitex молния с трех сторон чехла — так его гораздо легче снимать (например, для стирки) и надевать обратно.

При этом молния в целях безопасности вшита особым образом, так, чтобы ребенок не смог случайно задеть ее ручкой или ножкой.

• Cлои матраса скреплены между собой.

Это очень удобно: сняв чехол, вы можете поставить наполнители на проветривание, а затем быстро поместить обратно. Важно: слои скреплены специальным экологичным составом Simalfa (производство Швейцария). Состав на водной основе, без запаха, безопасен для ребенка и имеет сертификат качества.