(4212) 240-940
89141593543
manager@10zaek.ru
10 ЗАЕК
товары для малышей
(4212) 240-940
+79141593543
64552
на складе
Цена: 
5550 руб.

Две стороны разной жесткости: жесткая сторона для сна в первые месяцы (5 из 5) и более эластичная для подрастающего малыша (4 из 5). Результат — спокойный, комфортный сон и правильная осанка.
• 30 мм натуральной кокосовой койры на стороне для новорожденных. Это в три раза больше, чем в большинстве аналогичных моделей. Модель максимально приближена к полностью натуральным матрасам. Такой слой кокосовой койры обеспечивает высокий ортопедический эффект и долговечность.
• Безопасные материалы. Наполнители матраса получили немецкий сертификат качества Oeko-Texstandard 100 class 1 (самый высокий класс безопасности, означает, что матрас подходит для новорожденных)
• Дышащий. Все детали матраса продуманы так, чтобы вас и вашего малыша ничего не беспокоило. Материал чехла быстро впитывает жидкость и быстро сохнет. Специальная прочная 3D сетка по периметру чехла обеспечивает дополнительную вентиляцию.
• Съемный чехол упростит уход за матрасом. Молния с трех сторон чехла — так его гораздо легче снимать (например, для стирки) и надевать обратно. При этом молния в целях безопасности вшита особым образом, так, чтобы ребенок не смог случайно задеть ее ручкой или ножкой.
• Cлои матраса скреплены между собой. Важно: слои скреплены специальным экологичным составом Simalfa (производство Швейцария). Состав на водной основе, без запаха, безопасен для ребенка и имеет европейский сертификат качества.

Состав:

1) Чехол «StressFree» — инновационный чехол, двухслойная трикотажная ткань, верхний слой из 100% хлопка. Устраняет проблему статического электричества.
2)Латексированная кокосовая койра (30 мм) с одной стороны — обеспечивает надежную поддержку позвоночника. Кокосовая койра известна эластичностью и долговечностью. Результат — идеально ровная поверхность в течение всего срока службы. Важная особенность: кокосовая койра скреплена 100% натуральным латексом!
3)Латекс (10 мм) с другой стороны — натуральный материал, в списке его достоинств есть практически все, что можно применить к наполнителю: эластичный, упругий, долговечный, пористая структура создает идеальную вентиляцию. Латекс обеспечивает особый анатомический эффект — распределяет нагрузку по поверхности, позволяя мышцам максимально расслабиться.
4) Airoflex-Cotton (80 мм) в середине — уникальный экологически чистый материал нового поколения. В его составе натуральный хлопок, таким образом наполнитель максимально приближен к натуральному, при этом не вызывает аллергических реакций. Материал пружинит и сохраняет форму в течение многих лет, отлично проветривается.