(4212) 240-940
89141593543
manager@10zaek.ru
10 ЗАЕК
товары для малышей
(4212) 240-940
+79141593543
58464
на складе
Цена: 
55000 руб.

Auto Swing – автоматический режим укачивания - 4 режима интенсивности.
Электронное управление люльки: 4 уровня амплитуды и плавности качания.
Механизм люльки полностью воспроизводит движение маминых рук во время укачивания малыша(То есть это не просто качание влево-вправо. При качании в крайних левой и правой точках, люлечка чуть приподнимается)
Автоматическое отключение механизма укачивания и мелодии через 15 минут, в то время когда ваш малыш сладко спит!

Manual Swing - ручной режим укачивания

Специальный раздельный анатомический вкладыш «Dacco Plus» для головы и спины, выполненный из 3-х мерного сетчатого материала служит для максимального комфорта новорождённого, поддерживая его головку и тело в первые месяцы жизни. Инновационная технология Egg Shock применена в головной и спинной части вкладыша.

5 углов наклона спинки люльки создаст комфорт ребенку во время еды и игр. В вертикальном положении используется съемный столик для кормления, идущий в комплекте(имеет 3 фиксированных положения). При снятом столике, стульчик легко размещаться за обычным обеденным столом, делая прием пищи малыша интересным и познавательным рядышком с мамой и папой.

Верхнее тканевое покрытие люльки выполнено из «дышащих» высококачественных материалов, легко снимается и стирается, а пролитый сок и молоко можно убрать влажной салфеткой.

5 уровней регулирования высоты люльки позволят Вам настроить высоту так, как будет удобно контролировать малыша во время сна или бодрствования.

Мягкий и очень стильный плед создаст дополнительный уют для ребенка.

8 классических мелодий - очень нежные и мелодичные мелодии известных колыбельных песен (электронная регулировка громкости звучания) в сочетании с плавным покачиванием помогут Вашему малышу расслабиться и уснуть в течении 15 минут.

5-точечные ремни безопасности с обновленной системой регулирования обеспечивают дополнительную безопасность ребенка.

Съёмный контейнер для хранения средств гигиены помогают маме ухаживать за малышом. Все под рукой, удобно и компактно. Крышка контейнера может фиксироваться в открытом состоянии, выполняя функции столика.

4 обрезиненных колесика свободно вращаются на 360° и позволяют легко передвигать люльку в любом направлении. Каждое колесо имеет свой стопор.

Производитель: Combi, Япония.