(4212) 240-940
89141593543
manager@10zaek.ru
10 ЗАЕК
товары для малышей
(4212) 240-940
+79141593543
54212
на складе
Цена: 
1990 руб.

Уход за маленьким ребенком – это приятный, но вместе с тем сложный и очень ответственный процесс. Сейчас, с появлением всевозможных аксессуаров, приспособлений для купания детей и других бытовых мелочей, задачи существенно упростились, но до сих пор оставалась еще одна нерешенная трудность, с которой приходится сталкиваться порой по несколько раз на день. И тут Вам непременно поможет детская складная ванночка для раковины.

В чем заключается проблема?

Дорогие родители, вспомните, как неудобно и трудно обмывать малыша под струей теплой воды. Речь даже не о полноценном вечернем купании, нет, мы говорим о тех частых гигиенических процедурах, необходимость в которых испытывают именно новорожденные. Именно эти умывания и подмывания часто приходится делать в некомфортных для малыша условиях – холодной, скользкой и совершенно не приспособленной для этого раковине.

Решение просто, как все гениальное!

Новая, практичная идея нашла воплощение в современных материалах, и в результате чего был создан удобный, надежный и модный аксессуар для купания новорожденных – складная ванночка в раковину Babyswimmer. Такое приспособление представляет собой гибкий вкладыш, который в форме колыбели устанавливается в самую обычную стандартную раковину и используется для купания малышей возрастом от 0 до 6 месяцев.

В чем преимущества такого аксессуара?

Уже после первого использования вы будете удивлены, насколько проще и комфортнее стали водные процедуры:
ванночка изготовлена на основе вспененного материала, эластичного и безопасного;
поверхность такой вкладки мягкая, тактильно приятная и к тому теплая на ощупь;
нет необходимости дополнительно поддерживать малыша – он находится в удобной, естественной для него позе;
такая ванночка не впитывает влагу, поэтому практически не загрязняется, а после использования ее достаточно сполоснуть проточной водой;
поверхность складной ванночки в раковину не скользкая, поэтому малыш не испытывает лишнюю тревогу.

Кроме этого, искусственный материал устойчив к росту бактерий и распространению грибковых спор. Такая ванночка просто складывается, компактно хранится, может использоваться и дома, и в поездках.