(4212) 240-940
89141593543
manager@10zaek.ru
10 ЗАЕК
товары для малышей
(4212) 240-940
+79141593543
50683
на складе
Цена: 
1110 руб.

Все без исключения малыши любят прогулки на свежем воздухе. Но подготовка к выходу на улицу, с надеванием носочков, штанишек и кофточек, для них является настоящей пыткой! То же самое можно сказать и о родителях, которым приходится натягивать на своё чадо всю перечисленную одежду, преодолевая сопротивление неустанно вертящегося крохи.
К счастью, использование бирюзового флисового конверта с рукавами БыстрОдежка «Неваляшка» позволяет забыть об этом каждодневном кошмаре. Яркий цвет и оригинальная кокетка со складками понравятся даже самому требовательному маленькому эстету. А его родители по достоинству оценят высокую скорость надевания этого удобного предмета детского гардероба, которая обеспечена наличием длинной и чрезвычайно практичной «молнии». Вы сможете в полной мере насладиться всеми перечисленными преимуществами модели «Неваляшка» бирюзового цвета, купив её в магазине «Кенгурушка.ру»!
Область использования флисового конверта довольно разнообразна:
• во время визита к врачу;
• для похода в гости;
• на прогулке в любой сезон, кроме летней жары;
• для сна и отдыха дома;
• после купания;
• когда ребёнок просто лежит в кроватке, коляске или лежачем слинге, если воздух вокруг достаточно прохладный.
Если же вы время от времени используете сидячий рюкзак-кенгуру, выберите в дополнение к «кокону» с рукавами модель со штанишками. Благодаря ей можно будет комфортно усадить ребёнка, разведя ему ножки. Такую возможность вам подарит конверт-одеяло «Эльф».
Хлопковые конверты с рукавами БыстрОдежка «Неваляшка» бирюзового цвета предназначены для деток в возрасте 6-9 месяцев, пока их рост не достигает 74 см.