(4212) 240-940
89141593543
manager@10zaek.ru
10 ЗАЕК
товары для малышей
(4212) 240-940
+79141593543
37522
на складе
Цена: 
3370 руб.

Babycare Spin ходунки-каталка и игровой центр со съёмной панелью бизиборд. Перед крохой откроется увлекательный мир новых возможностей – от первых самостоятельных шагов до развития мелкой моторики. Модель проста в сборке и легко трансформируется из ходунков в детский игровой столик и интерактивный гаджет!

Ручки ходунков устанавливаются по высоте под рост ребёнка. Колёса с прорезиненным ободком – для лучшей амортизации и сцепления с поверхностью (не проскальзывают). Скорость передвижения крохи можно контролировать благодаря регулировке на колёсах, особенно, когда малыш делает первые шаги. Для тех, кто уже уверенно стоит на ногах и передвигается, скорость можно увеличить.

Также в конструкции есть утяжелитель – отсек для воды или песка. Он служит как для большей устойчивости, так и для дополнительной нагрузки, чтобы ребёнок научился толкать тяжелые предметы. Интерактивная панель снимается: используйте её как отдельный гаджет или в виде игрового столика (в комплекте четыре ножки).

Бизиборд можно закрепить в кроватке, манеже, а также брать с собой на прогулку. Его элементы яркие, подвижные, с музыкальными и световыми эффектами: дерево-лабиринт, клавиши пианино, съёмный телефон, бабочка, сортер, крутящиеся шестерёнки и др. Малыш научится различать формы и цвета, а игры с мелкими предметами будут способствовать развитию интеллекта, речи, памяти и внимания.

Вес (кг): 2
Страна изготовления: Россия
Материал: пластик
Вес в упаковке (кг): 2.1